Участвуем в международной выставке в Москве

20.09.2022

Генеральный директор ООО «Ампертекс» Павел Погребняков выступает с докладом на Международной выставке. Событие проходит 20-22 сентября при информационной поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

 

В ЦВК «Экспоцентр» в 17-й раз проходит международная выставка технического текстиля, нетканых материалов и оборудования. В 2021 году на площадке выставки с успехом была представлена вся технологическая цепочка индустрии – материалы и сырье, оборудование, инновационные технологии для создания конечной продукции из текстиля со специальными свойствами. В 2022 году выставка проходит под новым названием — technotextil 2022 / Технотекстиль 2022.

 

Отметим, что выставка и мероприятия Деловой программы проходят при информационной поддержке и с участием специалистов Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, ведущих НИИ, профильных ассоциаций и союзов. Участниками события стала компания «Ампертекс». Генеральный директор Павел Погребняков в первый день работы выставки выступает с докладом «AMPERETEX — технология опережающего развития» и рассказывает об инновационных нагревательных тканях компании и новом подходе к системе обогрева.

 

В международном событии участвуют лидеры отечественной и зарубежной индустрии. Экспоненты со всего мира представляют свою продукцию в разных продуктовых категориях, от технического текстиля, синтетических нитей и текстиля с покрытием до оборудования и технологического оснащения, научно-исследовательских разработок и специальной защитной одежды и обуви. Кроме того, крупнейшие игроки индустрии и представители государственных организаций и предприятий военно-промышленного комплекса обсудят актуальные темы индустрии, текущую ситуацию на рынке и расскажут о своем опыте внедрения инноваций.