Компания «Ампертекс» стала членом Калининградской ТПП

02.12.2022

Союз «Калининградская торгово-промышленная палата» объединяет более 600 организаций и предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории региона.

 

На основании решения Правления Союза «Калининградская торгово-промышленная палата» (Постановление Правления №3-41 от 17 ноября 2022 г.) компания «Ампертекс» принята в члены Калининградской ТПП. Правление Калининградской ТПП единогласно проголосовало за принятие «Ампертекс» в Союз.

Отметим, что это негосударственная, некоммерческая организация, которая на сегодняшний день является самым крупным объединением бизнеса в Калининградской области. ТПП охватывает своей деятельностью все сферы предпринимательства: промышленность, внутреннюю и внешнюю торговлю, сельское хозяйство, финансовую систему, услуги.

Генеральный директор ООО «Ампертекс» Павел Погребняков уже стал специальным гостем онлайн-проекта «Директор39.ru», реализующегося на площадке ТПП, где в прямом эфире ответил на вопросы ведущей о технологии производства нагревательной нити и изделий на её основе, о предприятии и своих личных качествах.