Международный экспортный форум

21.10.2022

Стенд компании «Ампертекс» посетили Игорь Шувалов, Сергей Собянин, Дмитрий Песков, Михаил Швыдкой.

 

«Ампертекс» принимает участие в Международном экспортном форуме «Сделано в России—2022», который проходит в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве 20-22 октября. Образцы продукции завода представлены в кластере «Промышленность».

 

Отметим, что форум — главное событие года для всего предпринимательского сообщества и экспортёров. В течение трёх дней эксперты обсуждают механизмы внешнеэкономического взаимодействия в условиях современных геополитических реалий, формирование новой географии экспорта и векторов кооперации на международном рынке, возможности для российского бизнеса. Также в рамках форума проходят практикумы от лидеров-предпринимателей, экспертов маркетинга и ведущих экономистов. В мероприятиях форума принимают участие генеральный директор ООО «Ампертекс» Павел Погребняков и директор по развитию бизнеса Ирина Копп.

 

В рамках форума стенд «Ампертекс» посетили пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков, специальный представитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой, мэр Москвы Сергей Собянин, председатель государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ» Игорь Шувалов, а также представители официальных делегаций. Гостям об уникальной технологии рассказал Павел Погребняков.