Экскурсии на завод AMPERETEX

18.07.2022

Запускаем профориентационные и промышленные экскурсии на предприятие

 

Оператором по проведению экскурсий по действующему заводу «Ампертекс» для учащихся образовательных учреждений региона и промышленников выступает компания «ПРОФИ-ТУР».

 

Летом 2022 года компания «Ампертекс» совместно с «ПРОФИ-ТУР» запустила серию специальных туров – увлекательных экскурсий по предприятию для школьников региона. Юные гости во время визитов на завод изучают увлекательный мир профессий не в стенах школы с помощью учебника, а в реальности приобщаются к жизни взрослого человека в рабочей обстановке. Первой большой группой, посетившей производственный цех «Ампертекс», стали воспитанники Детско-юношеского центра г. Гурьевска.

 

Отметим, что такие познавательные маршруты и профориентационные экскурсии интересны не только детям, но и взрослым. Возможность посещения предприятий Калининградской области в последнее время пользуется спросом и среди туристов. Промышленные туры и производственные экскурсии на действующие предприятия позволяют гостям узнать о процессе производства, познакомиться с технологическим процессом, но также и туризм может повлиять на развитие промышленности: новые перспективы открываются и для завода, и для туристической отрасли.

 

Обращаем ваше внимание на то, что в настоящий момент открыта постоянная возможность записи на экскурсии на завод «Ампертекс» для детей и промышленников. Оставить заявку можно по электронной почте promtour@amperetex.ru или по активной ссылке в официальной группе «ПРОФИ-ТУР» ВКонтакте.

 

До встречи на предприятии!