Диалог с губернатором Архангельской области

10.02.2022

Российско-Германская внешнеторговая палата продолжает серию встреч с главами российских регионов в формате «Диалога с губернатором». И сегодня состоялась онлайн-трансляция «Диалога с губернатором Архангельской области Александром Цыбульским», на котором в качестве участника переговоров выступил и наш генеральный директор Павел Погребняков.

 

В рамках Диалога были затронуты вопросы инвестиционного потенциала Архангельской области, а также возможности для немецких компаний в развитии Севморпути.

 

У компании AMPERETEX уже есть опыт общения с регионами, находящимися в холодных климатических условиях, и мы можем предложить решения в области обеспечения комфортной среды для населения регионов и борьбы с обледенением с помощью наших технологий. Например, в Калининграде, в качестве эксперимента, мы сделали пробный вариант остановки для пассажиров, который исправно работает уже третий год.

 

Самым простым способом сотрудничества с Архангельской областью в ближайшей перспективе можно рассматривать совместные разработки в применении технологии AMPERETEX там, где существует возможность интеграции наших тканей и сетки в структуру существующих поверхностей и материалов.