День рождения AMPERETEX и «Живая экскурсия» по новому заводу

25.10.2021

Друзья, сегодня мы расскажем вам про целых два события!

 

25 октября это день, когда ООО «Ампертекс» исполнилось 3 года с момента официальной регистрации юридического лица.

С днём рождения, команда AMPERETEX!

 

И вторая важная новость — сегодня состоялся заключительный вебинар из серии «Как построить завод в Калининградской области?».

 

Уникальный в своём роде вебинар прошел в стиле «живой экскурсии» и стал логическим завершением нашей истории о строительстве завода. Всего за 6 месяцев мы провели 18 лекций, в которых рассказали обо всех направлениях реализации проекта строительства завода — от идеи и до ввода объекта в эксплуатацию. Мы попытались собрать весь наш опыт и поделиться с вами готовыми решениями. Провели для вас экскурсию в онлайн-режиме и показали наш реализованный проект строительства — завод по производству синтетических электропроводящих нагревательных нитей AMPERETEX, ведь каждому слушателю было интересно увидеть своими глазами, а что же получилось в итоге?

 

Сегодня вы увидели лабораторию, производственный цех, ткацкий станок, линию пропитки ОНТЕК, машину каширования и ламинирования МАЙЕР и даже планируемую к выпуску продукцию. Записи всех прошедших вебинаров вы можете посмотреть по ссылке.

 

Хотим выразить свою благодарность за предоставленную возможность: Фонду поддержки предпринимательства КО, заместителю директора ФПП — Александру Шибаеву, техническому подрядчику и, конечно же, всем спикерам!

 

Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы всегда быть в курсе событий «Ампертекс».