«IPQuorum 2019»

14.04.2019

Компания AMPERETEX приняла участие во втором Международном стратегическом форуме по интеллектуальной собственности «IPQuorum 2019», который в апреле прошёл в г. Светлогорске. «IPQuorum 2019» — крупнейшая международная площадка для экспертной оценки и внедрения лучших мировых практик по управлению интеллектуальной собственностью в контексте перехода к цифровой экономике.

 

 

 

 

 

 

 

 

Участником форума стал губернатор Калининградской области Антон Алиханов, который отметил, что «с учетом специфики региона, развитие здесь интеллектуального потенциала является залогом и одним из ключевых драйверов устойчивого экономического развития территории и повышения уровня жизни».

Генеральный директор ООО «Ампертекс» Павел Погребняков на площадке форума представил технологию AMPERETEX и рассказал присутствующим об уникальном композитном материале, который превзошёл существующие технологии нагрева не только в энергоэффективности и условиях применения, но, самое важное, в экологичности.

Благодарим организаторов форума — Ассоциацию IPChain, Евразийскую конфедерацию обществ правообладателей и Федерацию интеллектуальной собственности за возможность презентовать наш продукт для большего количества экспертов.