Торговый знак «AMPERETEX» официально зарегистрирован

01.10.2020

Свидетельство знака качества получено в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

Компания AMPERETEX с особым внимаем относится к процедуре стандартизации качества продукции. Важным этапом развития стало получение Свидетельства на товарный знак (знак качества) в Федеральной службе по интеллектуальной собственности.

Принято считать, что регистрация товарного знака является необходимой для компаний, чтобы в дальнейшем защитить свой бренд от подделок. На самом деле она важна для покупателей и клиентов, ведь зарегистрированный товарный знак даёт возможность быстро распознать качественный продукт среди многочисленных товаров. Зная о многообразии рисков, которые может понести потребитель при покупке неизвестной марки, мы максимально защищаем свой бренд и стараемся сделать его узнаваемым для наших клиентов.

О свойствах и технических характеристиках уникального композитного материала, который превзошёл существующие технологии нагрева не только в энергоэффективности и условиях применения, но и в экологичности, более подробно Вы можете узнать на главной странице нашего сайта amperetex.ru.

Напомним, что производство материала намечено на второе полугодие 2021 года.