«Компания AMPERETEX на Международной выставке Techtextil»

12.05.2019

Главным ориентиром для всех профессионалов в области технического текстиля является Международная выставка Techtextil во Франкфурте. Параллельно с Texprocess 2021 она охватывает весь производственный цикл обработки текстиля и нетканых материалов, что позволяет посетителям сэкономить время и ознакомиться с актуальными технологическими инновациями на одной площадке. Впервые выставка Techtextil состоялась в 1986 году, а с 1987 года стала проходить уже не ежегодно, а раз в два года. В 2019 году в мероприятии приняла участие компания AMPERETEX.

 

 

 

 

 

 

 

В программе выставки работала деловая секция, которая позволила дополнить наши коммуникации с международными экспертами и получить ответы по актуальным темам индустрии. Отметим, что политика компании AMPERETEX включает в себя обязательное развитие и обучение. Мы стараемся получить максимальное количество информации об инновационных технологиях и разработках в сфере технического текстиля и нетканых материалов, и использование новейших разработок дает нам возможность получать более высокое качество продукции.

Уверены, что полученный на выставке багаж знаний и опыта найдет применение в производстве и даст возможность повысить качественный уровень нашей продукции. Благодарим организаторов выставки.

https://techtextil.messefrankfurt.com/frankfurt/en.html