Видеоролики AMPERETEX на экране стадиона «Калининград»

02.04.2022

Видеоролики о компании «Ампертекс» показали на большом экране стадиона «Калининград».

 

Это отличная возможность заявить о себе на матчах первенства Олимп-ФНЛ, а также на одном из главных матчей в истории калининградского футбола 1/4 финала Бетсити Кубок России, между командами ФК «Балтика» и ФК «Динамо».

 

ФК «Балтика» предложил бизнесу региона бесплатно заявить о себе на 1/4 финала Бетсити Кубок России и матчах первенства Олимп-ФНЛ, которые будут проходить со 2 апреля до 21 мая на калининградском стадионе. Акция проводится с целью формирования и поддержания интереса к производителям товаров и услуг, чьи компании зарегистрированы на территории Калининградской области. Видеоролики ООО «Ампертекс» были размещены на большом экране на фасаде стадиона «Калининград», который встречает болельщиков; на экранах в холле (во всех фудкортах, секторах и самых проходимых местах стадиона) и на главном экране стадиона «Балтика».

 

Отметим, что сегодня, 2 апреля, посмотреть матч и поддержать команды ФК «Балтика» и ФК «Спартак-2» пришло 5477 болельщиков! Наша компания благодарит организаторов за предоставленную возможность размещения видеороликов AMPERETEX!