Профтуризм в AMPERETEX

29.03.2022

Мы рады сообщить, что в перспективе компания ООО «Ампертекс» откроет возможность проведения профориентационных экскурсий для школьников.

 

Современный мир полон большого количества уникальных материалов, свойства которых открывают для человека совершенно новые возможности для производства инновационной продукции. Экскурсия на завод AMPERETEX, расположенном в Индустриальном парке «Храброво» — один из тех маршрутов, который может перевернуть сознание подростка и дать возможность почерпнуть новые идеи для реализации своих планов в будущем.

 

Завод производит синтетические нагревательные ткани, и в этом году к выпуску планируется ряд продуктов, которые обеспечат нагрев в ранее не доступных сферах. В основе уникальной технологии AMPERETEX лежит электропроводящая нить, используемая для создания тканей, сеток, и ламината. Эти продукты можно интегрировать в любые поверхности. Например, в автобусную остановку для антискользящего эффекта или кровлю на крыше, что позволит избежать обледенения и образования сосулек, и, тем самым, трагических последствий для жителей. Представьте, как посещение такого уникального предприятия воодушевит юных химиков, физиков и математиков на новые свершения и выведет на новый, качественный уровень обучения.

 

Ознакомиться с другими направлениями профориентационных экскурсий вы можете на сайте новостного портала Клопс или на официальном сайте РБК.

 

Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы всегда оставаться на связи:

 

VKontakte
Telegram