Российская неделя текстильной и легкой промышленности

11.03.2021

4 дня активных деловых контактов, 7 площадок для обсуждения, 100 спикеров Мирового уровня, 783 делегата форума из 7 стран, 330 компаний-участниц, 12600 посетителей, 3 ведущие отраслевые выставки, 3 выставочных зала, 22000 м кв экспозиционных площадей!

Российская неделя текстильной и легкой промышленности объединяет ведущие мероприятия отраслей, её частью являются выставки «ИНЛЕГМАШ» и «ИНТЕРТКАНЬ»

«ИНЛЕГМАШ» – главное и крупнейшее в России и СНГ специализированное конгрессно-выставочное мероприятие, посвященное оборудованию для текстильной и легкой промышленности.

На выставке демонстрируется оборудование для текстильного и швейного производства. Выставка, более 50 лет, объединяет производителей, заказчиков и поставщиков оборудования, их комплектующих, расходных материалов и запчастей для текстильной и легкой промышленности.

Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» – крупнейшая специализированная выставка тканей, фурнитуры, текстильных материалов и комплектующих на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Компания AMPERETEX активно участвует в мероприятиях, позволяющих развивать производство в ногу со временем и пользоваться достижениями лучших Мировых производителей оборудования.

Уже сейчас, Мы готовимся к участию на следующих выставках. Которые пройдут уже этой осенью и следующей весной.

Еще больше информации Вы сможете увидеть здесь:

https://www.inlegmash-expo.ru/

https://intertkan.ru/