«Комфортная остановка»

18.12.2018

Компания AMPERETEX доказала, что может сделать мир комфортнее: 18 декабря 2018 года на ул. Тургенева в курортном Зеленоградске открылась первая в Калининградской области всепогодная автобусная остановка. Благодаря инновационной технологии подогрева AMPERETEX, получившей международный сертификат СИП, на остановке не будет скользко.
Автором проекта является Генеральный директор ООО «Ампертекс» — Павел Погребняков. Используемая технология позволит пассажирам ожидать общественный транспорт на сухом покрытии, не обращая внимания на непредсказуемый прибалтийский климат.

 

 

 

 

 

 

 

 

В планах компании — открыть производство запатентованной технологии нагрева в Калининградской области в ближайшие 1,5 года. Отметим, что область применения нагревательного элемента достаточно обширна: от дорожных покрытий, до утепления домов и мягкой мебели. Больше информации, можно найти на главной странице нашего сайта.

https://kgd.ru/news/economy/item/78193-jevolyuciya-produkta-v-kaliningradskoj-oblasti-hotyat-postroit-zavod-po-proizvodstvu-unikalnogo-materiala-dlya-nagreva